Меню сайта
Наш опрос
Лучший букс для заработка до 1.03.2024
Всего ответов: 0
Все результаты голосования за лучший букс с 2011 по 2021

Мини-чат
       
sprintwm.ru - честный букс, который платит... и не только! - ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ФОРУМ » ВАШИ САЙТЫ » sprintwm.ru - честный букс, который платит... и не только! (После небольшого перерыва работает как и прежде!)
sprintwm.ru - честный букс, который платит... и не только!
ZxДата: Вторник, 30.07.2013, 15:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляю вашему вниманию - Sprintwm.ru - систему активной рекламы, только честный заработок в интернете! Кроме оплаты посещений сайтов рекламодателей платят за просмотр рекламы, выполнение заданий, получение платных писем. Может показаться, что оплата за клик не большая и таким способом трудно достичь большую прибыль. Но на сервисе можно еще заработать на привлечении рефералов, кроме того их можно продать на бирже или выставить на аукцион, что тоже принесет не малую прибыль. Кроме заработка на просмотре рекламы можно выиграть конкурс и получить денежный приз. Какие плюсы: отсутствие комиссии и минимальной суммы для вывода средств; 3-х уровневая реф-система: 10%, 7%, 2%;  

А для рекламодателей  представлены такие виды рекламы как: динамические ссылки, статические ссылки, баннерная реклама, контекстная реклама. Так же нужно отметить важную деталь – сайт защищен от программ «накрутчиков» показов, авто- мульти- кликеров, это говорит о том, что на ваш сайт придут реальные люди, среди них будут и потенциальные клиенты. Самый дешевый тариф "mini" - всего лишь 5 рублей за 1000 посетителей, да и остальные тарифы на различные виды рекламы дешевле не желе на других сайтах.

Некоторое время сайт был не активен, но теперь работает как и прежде - даже лучше с новым дизайном!!!
 
ФОРУМ » ФОРУМ » ВАШИ САЙТЫ » sprintwm.ru - честный букс, который платит... и не только! (После небольшого перерыва работает как и прежде!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz