Меню сайта
Наш опрос
Лучший букс для заработка до 1.03.2024
Всего ответов: 0
Все результаты голосования за лучший букс с 2011 по 2021

Мини-чат
       
свободный денежный поток ссылка на сайт http://free-moneyst - ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ФОРУМ » ВАШИ РЕФЕРАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ » свободный денежный поток ссылка на сайт http://free-moneyst (приглашаю в команду.)
свободный денежный поток ссылка на сайт http://free-moneyst
ankos198Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Для активации своего участия в проекте каждый участник один раз оплачивает 10$ в фонд продвижения, средства которого идут на рекламу проекта и реферальные выплаты активным участникам проекта. Поэтому первоначальная сумма активации увеличена на 10$, то есть для первой активации первого потока в плане «Старт» Вам надо будет оплатить 5$+10$=15$. Бонусы  начисляются на баланс пользователя автоматически в размере 7$ за каждого приглашенного Вами участника, который оплатил свое участие в проекте. Вывести начисленные бонусы  могут только активировавшиеся участники.Каждый участник может активировать  только первый поток  в тарифном плане Старт. По своему желанию в одном аккаунте можно иметь потоков сколько вам позволяют ваши возможности и с каждого потока получать доход. Ежемесячно с каждого аккаунта снимаются взнос в сумме 10$ в командный фонд который будет закрывать так же участников потоков в указанные дни недели как и стабилизационный фонд проекта. ( Если сумма задолженности составит минус 30$ ваш аккаунт замораживается и вы не двигаетесь дальше по потоком и не получаете выплаты) при регистрации водим вот эту ссылку  http://free-moneystream.net/referer/ankos198
 
ФОРУМ » ФОРУМ » ВАШИ РЕФЕРАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ » свободный денежный поток ссылка на сайт http://free-moneyst (приглашаю в команду.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz