Меню сайта
Наш опрос
Лучший букс для заработка до 1.03.2024
Всего ответов: 0
Все результаты голосования за лучший букс с 2011 по 2021

Мини-чат
       
Главная » 2016 » Январь » 23 » Глобальные перемены на сайте в 2016 году
15:49
Глобальные перемены на сайте в 2016 году
В начале 2016 года на сайте webwork.clan.su произошли существенные изменения, которые касаются как самих буксов, представленных в опросе, так и рефералов, которые работают на этих буксах. Первое и очень важное изменение: теперь в список голосования за лучший букс допущены буксы с минималкой и без рефбека!

Связано это с теми тенденциями в развитие рекламных сервисов, которые стали стандартными за последние несколько лет. Да, минималка и рефбек - это второстепенные вещи, на которые уже мало обращают внимания админы новых и старых буксов. Главными показателями по-прежнему являются количество разнообразной работы, число пользователей сайта,а соответственно и рекламодателей и надежность выплат средств.

Второе революционное изменение политики сайта: рефбек всем рефералам поднят до 90% на всех буксах, где это возможно. И новые рефералы теперь будут привлекаться на буксы только с таким рефбеком. Долго вынашивались эти планы, были определенные сомнения о том, как отнесутся потенциальные рефералы и конкурирующие рефереры к поднятию рефбека для всех с 80 до 90%. Хочу сказать что никакого демпинга тут нет - на мой сайт заходят в основном целевые рефералы, те кому нужен высокий процент рефбека. И теперь они его получат на всех буксах, где это возможно.

Произведена чистка от мертвых и полумертвых никому не интересных буксов. Почищен форум.
Просмотров: 676 | Добавил: Администратор
Поиск
 
 
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz